Information

Calories dans les graisses

Calories dans les graisses


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Lorsqu'il y a plus d'une mesure de portion disponible, cliquez sur la portion pour sélectionner d'autres portions.

Calories grasses et macronutriments

Portion
Cliquez pour voir d'autres unités
CaloriesCarb
(g)
Protéine
(g)
Graisse totale
(g)
Sam. Graisse
(g)
Gras, suif de boeuf184900205102.1
Gras, poulet184500204.661.1
Gras, canard1150012.84.2
Gras, oie184500204.656.8
Graisse de suif de mouton18490020597
Gras, dinde184500204.660.3

Je voulais juste dire à quel point ce site est génial. Les calculatrices des besoins en macro-nutriments et en calories quotidiennes que j'utilise tout le temps. Je vous remercie!

-


Voir la vidéo: Combien de Calories Devrais-tu Consommer Pour Perdre du Poids? (Juillet 2022).


Commentaires:

  1. Qeb

    D'accord, une idée utile

  2. Hay

    C'est une phrase très précieuse

  3. Ferisar

    Je suis désolé, mais à mon avis, vous avez tort. Nous devons discuter. Écrivez-moi dans PM.

  4. Boda

    Il y a quelque chose dans ce domaine.



Écrire un message