Information

Calories dans Crackers

Calories dans Crackers


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calories dans Crackers

Lorsqu'il y a plus d'une mesure de portion disponible, cliquez sur la portion pour sélectionner d'autres portions.

Calories des crackers et macronutriments

Portion
Cliquez pour voir d'autres unités
CaloriesCarb
(g)
Protéine
(g)
Graisse totale
(g)
Sam. Graisse
(g)
Craquelins, fromage, faible en sodium31236.16.315.76
Craquelins, fromage, régulier31236.16.315.75.8
Craquelins, fromage, type sandwich avec garniture au fromage19122.93.59.50
Craquelins, fromage, type sandwich avec garniture au beurre d'arachide19322.14.89.81.7
Craquelins, pain croustillant, seigle20145.24.30.70.1
Craquelins, matzo, oeuf11122.33.50.60.2
Craquelins, matzo, œuf et oignon11121.92.81.10.3
Craquelins, matzo, nature11223.72.80.40.1
Craquelins, pain azyme, blé entier10022.43.70.40.1
Craquelins, toast melba, nature117233.610.1
Craquelins, toast melba, nature, sans sel27353.68.52.20.3
Craquelins, pain grillé melba, seigle (comprend le pumpernickel)55111.60.50.1
Craquelins, pain grillé melba, blé5310.81.80.30
Craquelins, lait507.70.81.70.3
Craquelins, toast de biscotte417.21.40.70.1
Craquelins de seigle de type sandwich fourrés au fromage688.61.33.20.8
Craquelins, seigle, gaufrettes, nature204495.90.50.1
Craquelins, seigle, gaufrettes, assaisonnés5410.51.31.30.2
Craquelins, salines (y compris huîtres, soda, soupe)30049.66.57.91.2
Craquelins, salines, sans gras, à faible teneur en sodium5912.31.60.20
Craquelins, salines, faible en sel (y compris huîtres, soda, soupe)19532.24.15.31.3
Craquelins, salines, dessus non salés (y compris huîtres, soda, soupe)132.10.30.40.1
Craquelins, type snack standard, régulier31137.84.615.72.3
Craquelins, type snack standard, régulier, faible en sel31137.84.615.72.3
Craquelins, type snack standard, sandwich, avec garniture au fromage688.71.330.9
Craquelins, type snack standard, sandwich, fourrés au beurre d'arachide708.31.63.50.7
Craquelins, blé, faible en sel141.90.30.60.2
Craquelins, blé, régulier39353.97.117.14.3
Craquelins, blé, sandwich, fourré au fromage708.31.43.50.6
Craquelins, blé, sandwich, fourrés au beurre d'arachide707.61.93.80.7
Craquelins de blé entier41664.58.316.23.2
Craquelins, blé entier, faible en sel41664.58.316.23.2


Voir la vidéo: What 2000 Calories Looks Like (Juillet 2022).


Commentaires:

  1. Gino

    Auparavant, je pensais le contraire, merci beaucoup pour l'information.

  2. Telfer

    Intéressant même pour un comptable))))

  3. Siwili

    La probabilité de telles coïncidences est pratiquement nulle ... tirez vos propres conclusions

  4. Elias

    Le site est tout simplement génial, tout le monde serait comme ça!

  5. Spencer

    Vous avez tort. Je suis sûr. Essayons d'en discuter. Écrivez-moi en MP, parlez.



Écrire un message